02 июля 2009 г. в Одесской государственной строительной академии прошла церемония награждения победителей конкурса `Лучший дипломный проект с Рехау`.
Победителями признаны:
Ершов Валерий – 1 место за проект `Совместная работа теплового насоса и солнечной системы`
Вербанов Анатолий – 2 место за проект ` схемы работы солнечных систем`
Трунов Дмитрий – 3 место за проект `Расчет солнечной системы для горячего водоснабжения общественного здания`
Как отметил Сергей Силич, руководитель филиала компании `Рехау`, конкурс дал возможность студентам спроектировать реальные объекты, которые будут построены в регионах Украины. К примеру, дипломный проект победителя будет реализован при строительстве спорткомплекса в г. Южный.
В результате проделанной работы, студенты получили практический опыт в области проектирования энергосберегающего оборудования (солнечные коллекторы и тепловые насосы).
Совместный проекта компании `Рехау` и Одесской строительной академии существует уже 2 года и дает положительный результат, как для компании, так и для студентов, которым представилась возможность с интересом защитить диплом, и приобрести опыт практической работы.
Конкурс дипломных проектов завершен. Рехау определила победителей
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 467 XX XX +380 44 467 7710
+380 44 467 XX XX +380 44 467 7710
Идентификатор: 3835

19 апр. 2013 г.

15 апр. 2013 г.

18 мар. 2013 г.

7 апр. 2025 г.